Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.07.2018, 11:09
stassik stassik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
stassik *
Позвольте снова к Вам обратиться! Молочницу мы тогда лечить не стали, но когда проходили комиссию в год, стоматолог при осмотре сказал, что во рту рассадник, молочница еще и горло воспаленное, сказал обязательно нужно пролечить (орошать почаще рот мирамистином в спрее 7-10 дней). На мой вопрос о безопасности, сказал, что "мирамистин безопасный, это же не хлоргексидин, хоть каждый час брызгайте"). Понимаю, что зря, но я послушала доктора. День на 5 лечения у ребенка изменился стул: из оформленного 1 раз в день он стал кашеобразным 5-6 раз в сутки. Ребенок съест, например, банан, а через 3 часа он у него выходит практически не переваренный. Не сразу, но я поняла, что это связано с мирамистином, т.к. когда брызгала, слышала как ребенок сглатывает его вместе со слюной. Так "споила" ребенку почти весь флакон 150 мл. Уже 5 дней не пользуемся мирамистином, но улучшений у ребенка нет, еще и похудел на 200 г. Как можно помочь ребенку? Одно лечим, другое калечим((( а молочница так и не прошла, но ее уже точно трогать не будем
Ответить с цитированием