Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.10.2016, 17:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласно Вашей ссылке в большинстве случаев детям омега-3 рекомендуется все же из продуктов питания, а не капсул с дозой для взрослых. Мне не нужно ничего рассказывать за медицину на этом форуме, так как как и Вы свободно читаю-понимаю на международном языке медицины и есть библиотечный доступ к последним публикациям мировых опинион лидеров (с удовольствием прочту и Ваше мнение по Альцгеймеру, если Вас также считают опинион лидером в данном вопросе). Лично Вы мне пока ничего не доказали и даже не показали, о чем Вас просил в сообшении номер 6. И вступил с Вами в беседу исключительно на правах модератора этого форума, ибо Вы неоднократно безосновательно утверждаете о низком уровне знаний нашего коллеги, ни секунды не задумываясь о том, насколько это "непрофессионально и неэтично". Начните с себя, еще раз почитайте правила форума с которыми Вы согласились при регистрации. Опять же на правах модератора, закрываю эту тему, ибо считаю Ваше участие в ней в данном тоне тоже недопустимым.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.