Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.10.2009, 10:38
Elenn778 Elenn778 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Elenn778 *
Глюкометр Акку Чек Гоу, откалиброван по плазме. Обращалась к эндокринологу из Пироговки где ведут беременность все из Москвы, но была пока только один раз - никак не доеду, на нервной почве из-за ребенка постоянно мазня и угроза прерывания - еле до гинеколога доковыливаю, а т.к. сахара вроде в пределах нормы, то пока не сильно спешу - мне сказали натощак до 5.5, на пике после еды - т.е. через час-полтора не выше 7.5. Сегодня вот натощак у меня было 5.4, кетонов практически нет - о.5 всего... Да, как на диету меня посадили, так за 2 недели резко скинула 3 кг, за последнюю неделю вес стоит, т.е. дальше не худею. Просто у меня такой обмен веществ, что если есть много булочек, картошки и прочего, то вес более или менее нормальный, а если на диете без быстрых углеводов, то резко скидываю. Анна, подскажите мне пожалуйста, все-таки если натощак периодически выше 5.5 (по плазме) - это не очень страшно или прям если иногда выше, то уже инсулин надо? И если кетоны будут только по утрам и немного, то это не тоже не криминально? Вообще кетоны это прям очень плохо для ребенка?
Ответить с цитированием