Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 11.09.2009, 22:10
natyrist natyrist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 72
natyrist *
Цитата:
Сообщение от Cherebillo Посмотреть сообщение
Здоровье каждого человека - это его выбор. И никто не вправе сделать этот выбор за Вас. Вас же никто силком никуда не тянет. Вы просто должны знать свои дальнейшие перспективы, а выбирать как жить и с каким здоровьем - только Вам.

В любом случае к какому-то берегу надо пристать. Потому как плыть по течению и ничего не делать - это еще хуже. Образно можно сказать - впереди водопад, где риски для жизни намного выше. До него еще есть время подумать. Поэтому взвесьте все - и куда-нибудь причаливайте.
Здраствуйте, я понимаю, что я Вам уже надоела со своими вопросами, но мне сложно сделать выбор, может из-за того, что слишком много читаю информации (ненужной). Я пыталась смастерить аэроплан и пролететь этот водопад и делала все, чтобы аденома не росла, я была так рада, что она осталась на месте, а Вы так быстро вернули меня в реальность. Поэтому Вы тогда сказали, что у меня есть год времени? И я боюсь не столько операции, столько того, что может наступить после нее. Мне не грозит пангипопитуитаризм и еще куча всяких гадостей после операции кроме назальной ликвореии?
И еще у меня в этом месяце не было менструального цикла- это уже и есть начало осложнений ( хотя я списала это на резкую физическую нагрузку)?
Спасибо
Ответить с цитированием