Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.01.2022, 12:14
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,961
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно сказать трудно. Но у Вас такой букет назначений и никакие логические цепочки не выстраиваются. Я бы убрала инсулин и Оземпик, раз он не дает ожидаемого эффекта. В 62 года человек может расписать свое меню и режим физической активности. но я - скептик, иногда прошу и фотографировать блюда.

У меня нет большого опыта по Оземпику - у нас мало людей, которые могут приобрести и живем постоянным страхом, что пациент напишет жалобу за дорогостой или потребует бесплатно. Когда один пациент сказал, что Амарил много лучше, поняла, как же важна для него еда.
А еще можно так - отпустить его на несколько недель.
Ответить с цитированием