Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.11.2006, 16:15
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дык, направляем таких, только не мы, а опять же кардиоцентр. Как из санатория приедет - к ним на прием, там и ВТЭК и направления кого надо куда положено. А у нас отделение неотложной кардиологии, три недели - и гуд бай.
Представить случай - попробую на той неделе. Если история не успеет уйти к статистикам. Она у нас выписана вчера.
А женщины до 40 - на моей памяти эта четвертая, наверное. Причем такие, что не подкопаешься - трансмуры, одна у нас раза 3 фибрилляцию выдавала. Парочка в моей диссертационной разработке есть. Все бывает

P.S. А по квоте к Вам в январе приедет учиться наша доктор, для которой я Вас с уважаемой Анной Евгеньевной донимал расспросами. Ей, кажется, удалось получить бюджетную путевку - вчерась факс пришел
Ответить с цитированием