Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 02.02.2018, 18:19
SVMakarova SVMakarova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
SVMakarova *
Спасибо Сергей Сергеевич. У меня уже на нервной почве голова болит, а муж хочет меня в Москву к Вам отправить

Я показала Ваши рекомендации трём хирургам. Первый прочитал бегло, раскритиковал, его вариант ничего не делать, все после ортодонтии. Они с пародонтологом предложили мне цитата "поднять местный иммунитет десны" поколть гиалуроновую кислоту, плазмалифтинг и чистку Вектором"
Второй хирург , который рекомендовал мукодерм, очень внимательно прочитал. Он честно сказал , что этим не занимается, но однозначно решать проблему ДО.
Хирург из 14 сообщения вообще читать не стал. Когда ушёл ортодонт, я спросила, как так ведь в ноябре у него были совершенно другие рекомендации. Он замялся и сказал "ну моё мнение такое, все делать после".

Вообще у всех врачей сразу какие-то насмешки, что я консультируюсь по интернету.

Я постараюсь сфотать 6-ки.

Про лигатурные брекеты почти все ортодонты против, да и по прайсам из нигде нет. Один только лечит ими, но там уверенность у врача, что за год все исправим, кт не смотрит, ортоимпланты не практикует.

Сергей Сергеевич имеет смысл ещё поискать врача или снова сходить в клинику, где практикуют мукодерм?

Спасибо за внимание к моей теме.
Ответить с цитированием