Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.11.2011, 14:19
ylianna ylianna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Тында
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
ylianna *
гипогликемия

спасибо большое что обратили внимание на мой вопрос... Дело в том что я не веду дневник самоконтроля..и когда снижается сахар ( я бы не сказала что резко падает) вот после еды через два часа он уменя 8 и мне плохо. Почему то средства от гипо не сразу поднимают сахар. Я живу в маленьком городке, где нет хороших эндокринологов.Я даже не могу здесь проверить глазное дно( тоже в связи с отсутвием специалистов) максимум могут проверить зрение.Поэтому тему о себе и не завожу в этом форуме. Мне просто интересно почему я чуствую гипогликемию , если сахар не падал резко и могу ли потерять сознание от нормального сахара( потому что трясет как при 2!!! Страх такой появился когда у меня был низкий сахар 3 и не поднимался очень долго( меня уже от сладкого тошнить начало а он не поднимался.)И я стала держать свой сахар в высоких пределах. О диабете знаю много , у меня дочь болеет диабетом ( но у ней сахара в норме, за ней я слежу и сахар мерю ей в день 12 раз.) а вот с собой ничего сделать не могу..