Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 11.02.2009, 17:44  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,984 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне тоже кажется ситуация надуманной. 2 случая от нашего врача, она работает с гинекологами, я попрошу ее найти карты. Но я видела НЕКРЕТИНОВ при ТТГ матери 60 и 100ММЕ/мл более,чем в 20 недель! Одного такого, смышленого, даже приводили полюбоваться. Стихи рассказывал, не хуже моих, родных.
Сейчас наблюдаю 30-летнюю женщину, у которой через 4-5 мес после родов ТТГ был около 80, Т4 , кажется, 1,8, а железа представлена 4 мл "участков пониженной и повыш. эхоченности - фиброзом". Ее девочка тоже в порядке, ей уже полтора года. Безграничны компенсаторные возможности фетоплацентарной системы.
Ответить с цитированием