Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 27.08.2005, 09:37
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Уважаемая Г.А.Мельниченко!
Отвечаю: после приема врача от 24/08/05 у меня на след.день начались мажущие выделения темного цвета «которые меня и бывают 1 раз в 5-6 мес.». Врач мне объяснила, что теперь необходимость принимать дюфастон нет, и я могу начать прием противоз.таблеток мерсилон, что я и сделала с 25/08/05. Низнаю, правильно ли я делаю, но другого варианта не предлагают. Не думаю, что мне это поможет, обычно на их фоне менстр. в семи дневный перерыв со всем отсутствует, на состоячнии волос и коже лица не отрожается. Сейчас волосы стали тонкие,тусклые, безжизненные, не держаться на голове, приходиться часто носить парик, из-за чего испытаваю большой комплекс, но все же надеюсь, что это состояние временное, и я смогу все наладить. Коже на лице за последнее год стала жирная, пористая, сальные железы забыты густым салом, как будто посыпано пшеном, мой вес 55 кг, рост 164, питание полноценное, аппетит повышен, анемие нет , гемоглабин 120-125, сыворотная железа 20 мг/л. …..Я уже согласна жить с такими менст.цикла как у меня, но я потеряла всю превлекаткельность и волосы (этот процесс не восстанавливается, а только нарастает) и это сильно отражается на моей психики, хотя я пытаюсь бороться.
За ранее благодарна.
Ответить с цитированием