Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 26.08.2005, 13:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А как я могу ответить на Ваш вопрос всерьез, если у меня нет ни малейших серьезных оснований для диагностики чего - либо , отличающегося от функциональной гипоталамической аменореи ( а вот на фоне чего она у ВАс - я пока не знаю ).
Я знаю только - никакого эндемического зоба, гипо-или гиперкортицизма, пролактиномы или с-ма резистентных яичников и Вас нет.Я ведь даже не знаю, есть ли действительно выходящее за пределы нормы выпадение волос ( прошу прощения. но в ВАших выписках как раз данные о простейших клинических параметрах отсуствуют . Я бы тоже хотела знать Вашу массу тела и длину).
давайте получим результаты прогестероновой пробы.
Я так же очень хотела бы верить, что такие проблемы,как анемия , несбалансированное питание и депрессия исключены.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием