Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.10.2010, 21:47
Vasil7 Vasil7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 4
Vasil7 *
Добрый вечер! Спасибо всем огромное за ответы и советы!!! Сахар я сдавал повторно, результат тот же 6. Правильно питаюсь уже 1,5 года. Но бывают срывы. Плюс алкоголь, люблю пиво. Сейчас вообще ничего не употребляю. Резюмируя все вышесказанное правильно ли я понял что мне надо сбросить еще 10кг( то есть до идеального веса при моем сложении, измеряли бодианализатором) и придерживаться строгой диеты всю жизнь, при этом периодически контролировать уровень сахара в крови. Заниматься спортом.
Ответьте еще пожалуйста на несколько вопросов:

1. Нужно ли мне сделать анализ уровня сахара в крови под нагрузкой? Если да, то можно ли это сделать глюкометром или лучше с вены?
2. Надо ли мне принимать метформин? Или начать принимать орлистат?( Дело в том, что первые 20кг ушли легко,примерно за год. А 10 кг никак, с трудом, например сбросил 6 кг, пошел проверил на бодианализаторе расклад следующий: 1,8 мышцы, 2,2 жира, 2 воды, мышцы терять не хочется)
3. Может ли быть у меня эффект компенсации, то есть выделяемого инсулина хватает на вес тела до 100 кг, а у меня 113кг? Сбросив вес ниже 100кг его будет достаточно.
4. Может ли сахар снизиться до приемлемого уровня 4-4,5 из пальца, при соблюдении диеты и занятиями спортом?
Ответить с цитированием