Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.07.2019, 11:38
Soni7 Soni7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Soni7 *
Цитата:
Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
По вашему посту совершенно ничего непонятно.
А вы вопросы задавали хирургам в стационаре какие здесь задаете?
Внутривенно капельно вводили что-нибудь? Но-шпу?
Если есть непроходимость-то будут оперировать, если холецистит острый, то тоже, то есть сейчас нет абсолютных показаний к операции, она лежит в каком отделении?
спайки воспаленные-это что-то новое,как их могли увидеть на рентгене и УЗИ? заключение есть?
Дюспаталин не пробовали если это колики в кишечнике?
Почему бабушка не может есть?
Все вопросы задавала и хирургам отделения. Говорят, что в таком возрасте уже операция не поможет. Но-шпа даже внутривенно не снимает боль. Непроходимости, как я поняла, нет. Лежит она в хирургическом отделении. Заключения после рентгена не было, просто врач посмотрел. На УЗИ постараюсь получить копию. Дюспаталин тоже не помогает. Она не может есть, потому что после приема пищи боль в боку усиливается и идет рвотный рефлекс, но без самой рвоты. В больнице сделали укол папаверина, снова пошла аллергическая реакция. Ее еще собираются выписывать на этой неделе с болями. Ума не приложу, как помочь бабушке вне стационара. Я могу и уколы делать, и ухаживать. Но на обезболивание у нее аллергическая реакция. Каждый раз скорую не дозовешься, ведь живет она в деревне.
Ответить с цитированием