Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 01.08.2017, 13:50
sustavnoy sustavnoy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Пермь
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
sustavnoy *
Камелот, думаю, Вы меня и моих ревматологов тоже не поняли. Когда я застудила руки и у меня начали болеть суставы, у меня еще НЕ был компенсирован гипотиреоз, тироксин я принимала всего несколько дней, меньше недели, а развивался он уже долго – года три. Поэтому ревматологи и выдвинули идею о причине артроза. А потом гипотиреоз пошел своим путем (компенсации), а артроз своим – прогрессирования. Просто раз уж мне ответила Галина Афанасьевна, я повторила свой вопрос шестилетней давности, была малюсенькая надежда….Меня до сих пор интересует содержание этого обзора, пусть не из практической ценности , а из любопытства, а вот эндокринологи им не интересуются видимо (хотелось бы ошибиться).
Галина Афанасьевна, возможно ли разместить его где-нибудь?
Отеки я имела ввиду гипотиреозные или просто отеки, а то что назвала микседематозными, ну - издержки получения информации по интернету. Я на отеки не обращаю внимания вообще, просто эндокринологи всегда спрашивают «есть отеки?» я говорю «не знаю» и показываю на глаза и язык, они говорят - есть. Ну и артроз не стоит видимо больше обсуждать.
Ответить с цитированием