Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.11.2006, 18:17
Safron Safron вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Казахстан
Сообщений: 32
Safron *
Exclamation Очень низкий гемоглобин.

Добрый вечер уважаемые врачи!!! У меня неотложная ситуация. Дело в том, что 6 дней назад моя бабушка(ей 73 года, диабет 2 ст,гипертония) попала в больницу.Перед этим(дома) она стала чувствовать сильную слабость с головокружением.После осмотра врача, на дому был поставлен диагноз- остеохондроз и назначено соответствующее лечение. Но после лечения улучшений не было. Вызвали скорую и отвезли в больницу. После проведения анализов был выявлен низкий гемоглобин ( в разные дни 35,38,45,50 при норме 110-120), уже 2 раза вливали кровь, делали рентген кишечника, чтобы исключитиь кровотечения, эндоскопию, но не могут пройти в какой-то отдел кишечника, якобы из-за каловых камней, такое возможно? Делали МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника, серьёзных отклонений не выявлено, только возрастные.И вот, что ещё очень важно. Сахар в крови снизился до 4,9-5 ед. Хотя обычно не меньше12. Можете ли вы хоть что-нибудь посоветовать в этой ситуации. Буду очень благодарна.Очень беспокоимся за бабулю, так как врачи говорят что состояние тяжёлое.
Ответить с цитированием