Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.07.2010, 11:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,306
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,629 раз(а) за 32,703 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте поиграем в тестовый контроль : я предлагаю ММА потому что
1. дура и не понимаю о чем идет речь
2. потому что в ЭНЦ -только по блату
3. потому что хочу содрать с Вас деньги
4. потому , что кафедра и клиника ММА - это кафедра и клиника , в которой я профессор , акад Дедов руководит обоими учреждениями , этажом ниже располагается каф и клиника гастроэнтерологии , где специально занимаются целиакией и гастропарезами и в ММА специально доктор ведет нуждающихся в таких обследоаниях больных , а также потому , что Москва для Вас бесплатна , а ММА - многопрофильная клиника

Как Вы думаете , какой ответ верный ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием