Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.06.2020, 14:58
Anton_n Anton_n вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Anton_n *
Неприятные ощущения в мочевом канале. Что делать?

Добрый день!

Меня беспокоют неприятные ощущения в мочевом канале. Уже 3ий день.

- Постоянно чувство, будто хочу в туалет, хотя мог сходить в туалет 5 минут назад (то есть по факту в туалет не нужно).

- В тот момент, когда непосредственно иду в туалет, то появляется боль в самом конце. То есть начинаю писать нормально, а в конце прямо очень больно становится. И после этого опять сопровождает ощущение, что все еще хочется в туалет, хотя нормально сходил. Струя тоже нормальная, не слабая, как обычно.

- Температура поднялась сильно. Была аж 39. Сейчас пью нурофен - спадает по-тихоньку.

Соответственно организму кажется, будто я хочу в туалет постоянно и это не дает расслабиться. Из-за чего сложно засыпать, например.

Сейчас начал пить Найз, чтобы как-то полегче стало. И в принципе стало. Но это как бы чисто ради обезболивания и нормального сна. Понятно, что это не лечение.

КАКИЕ БЫЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ?

В субботу ночью (по факту уже в воскресенье 07.06) попал в реанимацию из-за алкогольной интоксикации. Мне ставили мочевой катетер. Поступил я в больницу в час ночи. Достали катетер у меня где-то в 10-11 утра воскресенья. Достали достаточно жестко, было крайне неприятно.

В воскресенье больших проблем не испытывал. Но вот в понедельник все симптомы начали проявляться, как описал выше. Вчера поднялась температура.

Мочевой пузырь не болит, болит именно мочевой канал.

Вопрос: как действовать дальше? К урологу в больницу сходить не могу, т.к. у меня температура - а сейчас в связи с коронавирусом с температурой не пускают...

Буду крайне признателен конструктивному ответу! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием