Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 01.06.2009, 09:50
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Samelia!
Цитата:
Сообщение от Samelia Посмотреть сообщение
Да я уже почти поняла... Просто это видимо еще совесть пытается возразить. Я знаю что он меня любил, до последнего момента, и я его любила... Но видимо его принципы и мораль сильнее, чем чувства. А ими он руководствовался почти всегда...((
Совесть тоже иногда говорит разными голосами. Нет ли в этих возражениях чужого голоса? Давайте еще раз попробуем понять - в вас с одной стороны говорит обида, а с другой стороны голос "объективный", который оценивает все это, как оно есть. Какой голос больше соответствует вам?


Цитата:
Сообщение от Samelia Посмотреть сообщение
я не могу сказать одним словом... была любовь, как бы она не называлась по настоящему, я чувствовала ее. Была забота и нежность... были счастливые моменты, радость и беда, которую мы переживали вместе. Были общие мысли... Но все это было... было... ((
Какие чувства вызывает это "было...было..."?

Цитата:
Сообщение от Samelia Посмотреть сообщение
ну.. до моей естественно ((
А мне казалось, что вы отнюдь не кровожадный человек

Цитата:
Сообщение от Samelia Посмотреть сообщение
пока спокойно, без вопросов и слез... Но начинаются формальные вопросы и я боюсь как бы она не стала орудием отмщения((
Что вы можете сделать для того, чтобы она не стала этим орудием?
Ответить с цитированием