Показать сообщение отдельно
  #1139  
Старый 07.09.2010, 17:13
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Больше ничего добавить не могу. Чем больше читаю и думаю, тем хуже. Простите.
Здравствуйте, Алла!
Давайте попробуем понять, что нам с вами лучше всего сделать в этой ситуации. Мне так кажется, что вам сейчас нужна от меня какая-то иная помощь, за рамками групповой работы. Что вы думаете об этом?
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Мне тяжело говорить об этом, но сама я не могу ничего понять. Видимо, мыслю как то иначе, чем другие участники, к кому понимание пришло.
Вы мыслите так, как можете. В том, что это отличается от того, как это делают остальные, нет ничего плохого. Другое дело, что сейчас ваше мышление словно водит вас по кругу, в котором намертво спаялось вместе мамино представление о вас с вашим представлением о себе. И вы сама, похоже, не можете их разделить - при том, что ваше предположение о том, что мама вас не ценит, не было никак подкреплено более глубоким анализом на эту тему. Именно этим, я считаю, стоило бы заняться, если вы конечно захотите это сделать вместе со мной.