Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 04.02.2019, 21:11
ExlerDikens ExlerDikens вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Ужгород
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
ExlerDikens *
Высокие Эритроциты в моче(250)! Ошибка или нет?(ВСЕ АНАЛИЗЫ ПРИЛАГАЮ)

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мужчина
Возраст - 33
Рост - 173
Вес - 75
Сразу скажу, что физически я себя чувствую отлично, меня физически ничего не беспокоит.
Болей нет(нигде), слабости нет, потери аппетита - нет, не худею(наоборот набрал немного веса за последний год).
Алкоголь не употребляю, не курю.
Температура в пределах нормы, колеблется от 36,5 - 36,9 в течении дня.
При плановой проверке сдал ОАК и Общий анализ мочи, моча ужаснула - эритроциты 250!
При этом, визуально моча абсолютно нормального цвета(светло-желтого).
Я решил на следующий день пересдать анализы в государственной больнице, там результаты оказались в норме.
Кроме того, я сделал УЗИ Почек, Простаты и Мочевого.
Так же сделал МРТ Органов Малого таза (без контраста)
Результаты всех исследований прилагаю ниже по ссылкам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - ОАК
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Анализ мочи, где Эритроциты 250
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Анализ мочи, продолжение
После этого результата я решил пересдать анализы в гос лаборатории(отнес две банки мочи) и сделать УЗИ и МРТ Малого таза, результаты прилагаю ниже
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Моча (один результат)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Моча (второй результат)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - УЗИ Мочевого и Простаты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - УЗИ почек
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - МРТ Малого Таза (без контраста)

Уважаемый доктор, прошу совета.
Что мне делать? Похоже ли это на патологию(онкологию)?
Очень нужен ваш совет в данной ситуации, какие должны быть мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.

ps Я нашел анализы мочи, которые делал полтора года назад в этой же лаборатории, в которой у меня сейчас Эритроциты - 250. Результаты там такие же, то есть, полтора года назад результат этой лаборатории по Эритроцитам был так же 250!
Я уже не знаю, что мне делать... При этом в гос лаборатории анализ мочи нормальный, пожалуйста, посоветуйте, как быть....
Огромная благодарность за помощь!