Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.11.2000, 13:43
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Мариша ----- Не смогла появится раньше: были проблемы с выходом в Интернет. М.Ю.Гилярову: извиняюсь, что не смогла подъехать, но последнее время работаю до 7-8 часов вечера, а потом быстро еду домой к сыну. Да и после 8-10 часов за компьютером я работаю системным администратором у меня уже нет сил до Вас доехать. К сожалению для меня, Вы очень далеко находитесь. Отвечаю на заданные мне вопросы: 1. Никогда не курила и не собираюсь. Также не пью если только вино по праздникам с друзьями, не принимаю наркотиков. Напротив, стараюсь вести здоровый образ жизни, даже бегаю по утрам. 2. Студенту. По поводу волнуется по пустякам часто возраст такой: я довольно спокойный человек, нервничаю редко, если только муж на работе задерживается или кроха приболеет, на работе мои 300 компьютеров меня сильно не нервируют. Когда у меня возникает подобная боль , я действительно несколко секунд как бы не могу дышать. 3. К моему стыду, не знаю, что такое заболевания ЖКТ. Могу догадываться, что это желудочно-кишечный тракт, если это так, то проблем не возникало. У меня хронический пиелонифрит, но думаю это к данному делу никакого отношения не имеет.