Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 16.02.2014, 18:38
tingaeva tingaeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: orenburg
Сообщений: 59
tingaeva *
Галина Афанасьевна спасибо что Вы мне отвечаете!Я весь дневник показала леч врачу в обл стационаре.И она видела все наши цифры после еды и тощаки.Я только после консультации с ней повезла дочку зимой в область чтобы там все проверить лабораторно т.е. все сахара натощак и после еды .В стационаре сахара ниже чем у нас дома по глюкометру получились В принципе они даже приличные от 5.2. до 8.4. один раз было 10.8 но через 3 часа упал до 4.6..И на основании сахаров в стационаре тощаковых и после еды нас снова выписали без установленного диагноза. Слова врача. У Вас ничего нет Живите спокойно дальше .Наверное у нас в области привыкли к тому что детей везут уже с очень большими сахарами.А у нас все тянется уже 2 год.У меня 2 вопроса. Можно ли всетаки утверждать что это СД 1 типа с такой картиной как у нас.?Можно ли приехать в Москву без постановленного диагноза СД у нас в области? Например платно?К Тюльпакову например?И как понять нет основного участника в нашей дискуссии лечащего врача?Например в нашей обл не любят слишком умных и дотошных мамаш .Стараются побыстрей выписать .О дискуссии вообще молчу ...
Ответить с цитированием