Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.12.2017, 22:30
Аватар для Zaremhan
Zaremhan Zaremhan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Саратов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Zaremhan *
Задержка

Как я рада что вы ответили..
Да, может проходить не съев ничего. Кроме смеси, конечно. Смесь Симелак. Но кушать хотела!
Слух нам провнряли в роддоме. Сказали нормально все. Она сейчас иногда лапочет переходя на шепот. Копирует взрослых. Тех анализов о которых Вы пишите мы не сдавали. Разве что развернутый анализ крови. Ходилм к гемотологу. Так ничего и не выяснилось. Сейчас вот, после ЭЭГ поставили диагноз "выраженные нарушения ирритативного характера приимущественно в центральных областях (проекционная сенсомотрная зона)"
Сейчас на других она реагирует уже более или менее. Но на бабушку все так же..

Беременность наступила после удаления кисты на яичнике. Прошла курс лечения, сделав 6 уколов. А о том, что забеременела узнала случайно, так как,извините за подробность, менструации еще не было. Я думала,что все еще нахожусь под воздействием уколов..
Соответственно, сроки были установлены посредством УЗИ. Все шло хорошо. Были периоды перегрузки, как физической, так и психологической. Нервы.. и в какой то период плод перестал расти. Все функционировало хорошо, патологий узи не показывало, но плод в 36 недель был на 34. В ночьс воскресенья на понедельник, когда уже наступала 37-я неделя, я родила девочку весом 2.400 и ростом 52 см.
Ответить с цитированием