Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.04.2006, 15:48
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
Сколько времени Вам требуется,чтобы просмотреть более 500 клеток эпителия их проанализировать и запротоколировать?Какая стоимость данной услуги (если можно в $ или в евро)?У женщин я понимаю время и стоимость удваивается (уретра и цервикальный канал),а некоторых случаях может быть и больше (задняя стенка глотки,прямая кишка) ?
Исследование идет 30-45 минут, иногда может и больше, я себе могу позволить. Стомиость услуги определяется "потребителем"(пациентом), я не вижу и не знаю, как он ее определяет, может заплатить, а может и взять, может ничего не платить. У меня проблемы найти грамотного экономиста, чтобы помог мне разобраться в этом.

У женщин исследуется три точки, задний свод(натив и фиксация), цервикс и уретра.

Все другие участки организма по требованию пациента или коллег из других медучреждений.
Ответить с цитированием