Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.06.2003, 13:20
chern chern вне форума
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2003
Город: Спб
Сообщений: 2
chern *
что со мной???

Добрый всем день! Очень прошу помочь определиться с диагнозом заболевания и специалистом, который может мне помочь от этого диагноза избавиться. Дело в том, что уже 0,5 года мучает какая-то зараза (подозреваю что цистит). Он приходит всегда к концу менструального цикла. Беспокоют сильные рези (по нарастающей к концу мочеиспускания) в урогинетальной области, частые позывы, усиление болей и резей ближе к ночи (ночью выделяется всего по несколько капель). От этого совем потеряла сон.
Сдавала анализы на скрыт. инфкцию месяц назад (метод ПЦР) обнаружена уреаплазма уреалитикум. Анализ мочи на посев выявил E. coli резистентную к ампицилину, и чувствительную к остальным (фурадонин, и т.п. древние препараты).

Мой гинеколог, взявшись за лечение уреаплазмы, сказала что и цистит от такого лечения пройдет и назначила мне Клацид, Юнидокс, Клион Д свечи), Виферон-2 и я выполнила все ее рекомендации (вместе с мужем). Но не прошло и 3 недель и все повторилось.
Вчера сдала общий анализ мочи. Вот его результаты:
с/ж цвет, плотность 1,016, слабой мутности, кисл., следы белка, глюк. - 0, неизм. эритроциты - 1-2 , эритроциты плоск - 1, лейкоциты - 5-12, слизь - 0,01, бактерии - 0,1
Помогите определиться какие анализы необходимо сдать еще чтобы окончательно поставить диагноз и излечиться. Может кто-то подскажет в Питере врача, способного мне помочь избавиться от болей? Заранее благодарна за любой совет и рекомендачию.
Ответить с цитированием