Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.02.2024, 17:55
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,914
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,348 раз(а) за 8,922 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
.....Задержка костного возраста -надежда что будет расти дольше, опережение костного возраста-вероятность , что рост остановится раньше.Вы Всегда были самой низкой в классе( возможно если бы тогда проверяли Ваш костный возраст,он так же возможно отставал), но в конечном счете Вы сейчас догнали многих и уже думаю не самая маленькя среди выпускниц школы Вашего года выпуска...Это дает надежду, что у ребенка скорее всего семейная низкорослость и конечных рост будет соответсвовать расчетному 166+-.
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Переживайте, я не спорю- а было бы лучше, если бы был на 18 лет?
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Отставание костного возраста от календарного на 2 года ( если оно сохранится), означает, что когда его сверцтники перестанут рости, он будет набирать сантиметры еще два года.
.
Цитата:
Сообщение от anastasiya3913 Посмотреть сообщение
Нет , совсем не так. Спасибо за разъяснение на самом деле, я не знала что означает отставание. В моем понимании это означало то , что ребёнок так и останется в росте на эти годы(
...
лучше поздно, чем никогда...

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием