Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.11.2006, 19:14
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При взгляде на снимок такая мысль, конечно же возникает... Но анамнез ставит эту версию под сомнение - язвы периодически появляются в разных местах и, как я поняла, самопроизвольно проходят...
Пока буду искать информацию по хроническому рецидивирующему афтозному стоматиту...
Рекомендации провести профессиональную чистку зубов могу только поддержать, только наверное не в "острый" период - после эпителизации язвы

Пе-ес: если есть общий анализ крови - не могли бы Вы опубликовать результаты?