Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 27.10.2010, 08:10
Masenish Masenish вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Masenish *
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
Разве Вы не видите разницы между приходом в гости детей и постоянном пребывании их в одном помещении в закрытых детских учреждениях?? Ровесники старшего общаются с младшим?
Если очень волнует, отмените гости на 60 дней.


Вы сами написали, что прогрессирующего заболевания нет. На бумаге - медотвод на 2 месяца. При тяжелых заболеваниях его и на бумаге пишут столько, сколько нужно, а не на ушко советы дают.
Кроме того, я хорошо знаю, как у нас любят лечить от несуществующих болезней псевдолекарствами. Готова спорить на свой диплом, что Ваш ребёнок успел получить что-нибудь из джентльменского набора кавинтон-ноотропил-актовегин-глицин-кортексин.
Не будем влазить в дебри неврологии моего младшего ребенка, вопрос не в этом. В любом случае, даже не будь этой неврологии - ребенок не защищен от полио прививкой в силу возраста. Даже если я сию минуту уколю ей этот несчастный имовакс - картину это не меняет. Ровесники сына к нам в гости не ходят, у нас друзья постарше, им уже не капают. Вчера в поликлинике районный педиатр сказала, что он вполне таки может принести вирус домой и даже укол ему имовакса проблему не снимает... Голова кругом, уж извините за эмоции