Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.08.2012, 18:13
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
1-относительно длительного применения антидепрессанта-я прекрасно понимаю что иногда не обойтись без него,но считаю себя сильным человеком и в данный момент очень хочется обойтись без него .Да он мне помог убрать ПА не отрицаю,но так же уверена что "таблетки" не бывают безвредными и имеют ряд побочных действий,которых может и не быть конечно,но всё же и человек становится зависимым от них.Очень хочу обойтись без них,НО если не смогу справится сама,то придётся принимать их.
2.Касаемо психотерапевтического лечения-нет не думала особо,так как до последнего момента была уверена что проблемы имеют органическое происхождение-теперь подумаю.
Алексей Вячеславович,подскажите пожалуйста,некоторое время назад(2 года)-невропатолог мне назначала лечение:грандаксин 2 месяца+мексидол в уколах 7+нейромультивит+нервохель.Помогло,стало легче,намного,но потом через пару месяцев опять всё по новой.При этом я не испытывла чувство дискомфорта и синдрома отмены тоже никакого не было.А с паксилом начались ещё проблемы и с мужем в интимном плане,которые ни его ни меня не устраивают и могут привести к распаду семьи в дальнейшем,а если пить их постоянно то извините для меня это будет-прощай радости жизни?Так как он действует на меня не только-не хочу,но и не могу,просто стала фригидной,а как уменьшила дозировку до 5 мг,всё изменилось в лучшую сторону.Плюс ко всему я так понимаю:паксил то это конечно не плохо,но он ведь не решает проблем,а меняет отношение к ним только(пофигизм).Надо ведь "лечить"проблему,а не её последствия.Спасибо.
Ответить с цитированием