Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.10.2019, 11:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прошу прощения - я НЕ говорила о нежелательности и уж менее всего я собираюсь обсуждать ответы " некоторых" - пусть " некоторые " напрямую спросят работающих в этой области специалистов.
Мир прост и незамысловат - скорее всего, решение будет найдено, но это не задачка для заочного уверенного ответа.
Без овуляции не забеременеешь, кломифен \ тамоксифен решат обе проблемы, но если , глядя на Вас , мы поймем , что есть еще проблемы и что нужно что-то дообследовать или если добавление тамоксифена не снимет резистентность - ответы надо будет искать
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием