Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.11.2019, 23:57
Borodaaa Borodaaa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Вологда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Borodaaa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Задача уролога по отношению к Вам - пальцевое исследование простаты.
Не буду вдаватся в подробности но сегодня мне удалось "вывернутся на изнанку" и сделать практически не вероятное- попасть на прием к урологу... До пальцевых исследований дело не дошло. Уролог направил меня на сдачу крови на ПСА. Причем талон на анализ крови только на 23 число. Тоесть с ответом я попаду к урологу только в декабре... а потом еще надо будет как-то опять попасть к эндокренологу.
Почитал про ПСА в интернете, пишут что метод диагностики этот очень не точный... Да и не повлияют ли на ПСА мой АИТ, и все мои проблемы с гармонами... Скорее всего что был прав наш эндокренолог когда предрек мне УЗИ /МРТ всех половых органов... Ох и сложна дорога к рецепту на тестостерон... В условиях нашей действительности все это может занять много времени.
Скажите- чем черевато отсутствие тестостерона в организме длительное время? (Общий тестостерон у меня равен 1.5 нмоль/л, норма 6.09-27.18)

Лучше перефразировать вопрос- как долго может находится организм с моим уравнем тестостерона в 1.5 нмоль/л без заместительной терапии тестостероном без каких либо серьезных последствий?

Вторичные половые признаки уже потихоньку начали исчезать... - если до операции брится приходилось практически два раза в неделю, то после операции бреюсь раз в месяц... о детородно-интимной стороне жизни вобще молчу...

Я уж боюсь как бы смена пола не произошла за то время пока уролог ищет у меня рак простаты... (это шутка)