Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.02.2009, 16:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,283
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Вера-1 Посмотреть сообщение
Не Вам надо ехать к врачу той студентки - а пригласить его и аналогичных в ЭНЦ если не на курсы повышения квалификации, то хотя бы на пару семинаров на тему "современные подходы к лечению СД1".
Вы же (в смысле ЭНЦ) - главная в стране организация!

А нам Александр Юрьевич Майоров свою книжку подарил, спасибо огромное - а где она в продаже? Нету! Я специально искала, даже в медкниге! А Валунас - есть!


Все упирается в деньги? И издание книжки Майорова более широким тиражом, и проведение каких-то курсов?

Я должна была пригласить доктора и поместить в своей квартире? Майоров должен продавать свои книги ? Я должна оплатить командировку и расходы врача девочки и работать вместо нее на участке ?А еще лекции девочкиному врачу читать и смотреть , как она поняла эти лекции? А что еще я должна?

Комментарии к сообщению:
Anton Verbine одобрил(а): ...obespechit' neuklonnyj progress
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием