Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.11.2012, 23:31
Аватар для o_udovichenko
o_udovichenko o_udovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,052
Поблагодарили 118 раз(а) за 101 сообщений
o_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Военный госпиталь в Одинцово - одно из лучших мест в Московском регионе в плане восстановления артериального кровотока.
Осложненное течение процесса после проведенных вмешательств может быть связано:
1. С рецидивом ишемии конечности (кровоток восстановлен не полностью, или произошло его ухудшение после первоначального хорошего результата).
2. С "злой", устойчивой к антибиотикам микрофлорой в ране, из-за которой гнойный процесс распространяется, несмотря на проводимое лечение.

Заочно достаточно сложно советовать...
Я бы сказал, что после выписки из стационара надо лечиться либо у врачей, которые лечили маму в госпитале, либо в кабинете (отделении) "Диабетическая стопа" - т.е., не в хирургическом кабинете общего профиля.
Если сейчас реализуется первый вариант - то сложно что-то еще придумать, но спросите у врачей, когда выполнялся микробиологический анализ ("посев") из раны, по возможности - получите на руки результаты (копию).
Я тоже консультирую в Одинцово 2 раза в неделю - можете показаться мне для получения "второго мнения".
Ответить с цитированием