Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.08.2005, 09:09
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LDC
Здравствуйте! У меня вновь возник вопрос: узи щетовидки показал ее совершенно нормальные размеры, ТТГ еще результат не знаю, сейчас принимаю по-прежнему эл-тироксин по 100 микрограмм по утрам, но АТ TPO = 255 (норма 0-30). Для его нормализации мне посоветовали "Милайф"(российский препарат на травах фирма "ДИЖА"). Ваше мнение? Как их вместе скомбинировать?
У Вас аутоиммунный тироидит. Прием L-тироксина нужен для компенсации нехватки собственных гормонов щитовидной железы. На фоне лечения L-тироксином размеры железы могут уменьшаться, но это не значит, что Ваш тироидит излечился. Контролируйте ТТГ 1 раз в 6-12 месяцев, регулярно принимайте L-тироксин. Никакие БАДы, в том числе "Милайф", Вам абсолютно не нужны. Не тратьте деньги зря.
Ответить с цитированием