Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.07.2005, 14:24
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от МедЛаммер
По поводу того, что я писал - все так и есть. Мышцы развиты, а костяк не развит.
Если никто не может ответить на интересующие меня вопросы, ответьте лишь на один!
---------------------
На одном ресурсе прочитал, что ЭСТРОГЕНЫ ведут к закрытию зон роста.
Не АНДРОГЕНЫ, а ЭСТРОГЕНЫ!!!! Т.Е я понял так: чем больше андрогенов тем больше эстрогенов, за счет, которых происходит окостенение зон роста.
Итак:........

Я очень прошу знающих людей подробно ответить на этот вопрос!
Низко кланяюсь всем ответившим!
Очень советую Вам, МедЛаммер, "отпустить" эту "проблему", ибо никакой патологии, судя по предоставленным Вами данным у Вас нет.
На этом форуме врачи проводят консультации для лиц, нуждающихся в медицинской помощи. Вы, по заявленной "проблеме" в такой помощи не нуждаетесь.
Считаю своим долгом порекомендовать Вам обратиться к врачу-психотерапевту и обсудить с ним Ваши проблемы (недовольство своей внешностью).
Тему объявляю закрытой.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):