Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.07.2005, 16:37
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LDC
Я читала в литературе(правда не узкомедицинской) , что признаком гипотериоза является пониженная температура. У меня так и было. Теперь, после того как я принимаю эл-тироксин она стала плясать (я это чувствую). Станет ли она нормальной ? Я принимаю 100 единиц утром.
Гипотермия - один (но не единственный) из возможных симптомов гипотироза. На фоне приема L-тироксина в дозе 100 мкг клинических признаков гипотироза быть не должно. Да и ТТГ у Вас в норме.
Не надо переживать понапрасну. Сейчас у Вас эутиреоз, т.е. нормальный уровень гормонов щитовидной железы.
В первый год лечения L-тироксином желательно каждые 3 месяца проверять уровень ТТГ для коррекции дозы препарата.
Ответить с цитированием