Тема: Астма
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 29.03.2011, 08:54
MasikM MasikM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 120
MasikM *
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
Совет поменять квартиру порадовал, думаю, проще будет сделать ремонт с применением фунгицидных средств.

Насчет психолога - создайте тему в разделе Детско-родительские отношения, напишите, в чем видите проблему.
По поводу квартиры- уже дважды был сделан ремон с применением противогрибковых средств и переклейкой обоев. Видимых проявлений пленени и грибка нет, может где в стенах сидит
Насчет психолога -не очень поняла. Я проблему вижу в том что ребенок очень часто болеет. Понимаю, что когда дети идут в сад и встречаются с новыми инфекциями, то это в пределах нормы - частые ОРВИ. Но когда ребенок в сад пошел 7 лет назад и уже в школу ходит 4 года, а инфекций все меньше для него не становиться- очень хотела бы найти причину и устранить её. Или это моя психологическая проблема? В школе - все время дописывает диктанты и контрольные, которые пропускает во время болезни, в спорт. секцию пойти не может- 2 недели болеет, потом 2 недели освобождение, а потом снова заболевает. Все кружки и секции проходят мимо него. У него конечно есть друзья, но за время болезни все время теряет связь с ними. После каждой болезни возвращаются или увеличиваются тики.
Или это все-таки психологическая проблема?
Ответить с цитированием