Показать сообщение отдельно
  #2845  
Старый 21.12.2011, 15:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=myway;1569405]Проблемы в поведении появились с момента его рождения. Они были раньше, просто сейчас обострились. Пытаться как-то сглаживать острые углы в поведении и находиться в более менее спокойном состоянии и сыну и мне) - моя задача.
ТО есть он изначально был таким, который требует особого обращения и индивидуального подхода? А если не было такого буфера, как вы, то что тогда происходило - раньше?


Цитата:
Я всегда сравниваю с поведением других детей. Знаю, что это плохо, но внутри меня словно что-то грызет.
Что грызет? И что оно при этом приговаривает?



Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Да, в некоторой степени.
В чем могли? Конкретно.
И тогда еще для ясности - во всем ли могли?
Или в чем-то не смогли бы? В чем конкретно?