Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.05.2020, 13:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ulyash Посмотреть сообщение
Сергей Иванович, спасибо! Попробую создать новую тему со ссылками.
К психотерапевту записалась сама на очный приём, на начало июня ((
Правильно я понимаю, что по одному моему описанию проблемы непонятно нужен ли сейчас дочери психиатр? Меня беспокоит только не упускаю ли я время для помощи ((
Мне нужно довериться психологу и подождать ее выводов?? Так?
Сама дочь считает, что психиатр ей не нужен, и как-то обмолвилась вчера, что возможно ей поможет психолог. Но вообще неохотно разговаривает на эту тему.
В наш пнд ещё не звонила, не знаю есть ли сейчас приём ((
Да, по Вашему описанию непонятно, нужен ли психиатр дочери.
Лучше обсудить это с психологом, к которому дочь ходит.

Есть стандарт для психотерапии детей и подростков: каждые несколько (3-6) встреч с подростком психолог должен назначать одну встречу с родителями. Если такой "родительской" встречи не было - нужно напроситься.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием