Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.05.2020, 20:09
Ulyash Ulyash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Калининград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Ulyash *
Сергей Иванович, спасибо за ответ.
Не подскажете, какое железо лучше пить? Я давала ей какое-то время капсулы железа с сайта айхерб, но дочь стала жаловаться на проблемы с кишечником и перестала пить.
Дочь про лишний вес не говорит вообще, не говорит, что она толстая, не взвешивается. На вопрос зачем ты худеешь, отвечает я не худею, меня мой вес устраивает, а не ем, потому что боюсь потолстеть. Толстой дочь никогда не была, всегда была высокой и худощавой, с самого детства, такой же муж ( ее отец).
Месячные пропадали на пару месяцев, зимой, потом опять начались.
С психологом дочь пока не отказывается беседовать, но без энтузиазма,о чем они разговаривают я не знаю, дочь не говорит, а я не расспрашиваю. Психолог со мной побеседовала только в самую первую беседу. Из рекомендаций предложила пока дать дочери больше свободы. Мне не очень пока понятно в чем это должно выражаться.
Самой мне , наверное, тоже нужна помощь (( согласна.. очень сложно вести себя спокойно, когда дочь есть микро порции, и с каждым днём все худее.
А что насчёт психотерапевта ( психиатра) для дочери? Ещё ждать выводов психолога? Она сказала, что при необходимости посоветуется с психотерапевтом, просто это все время ((
Ответить с цитированием