Показать сообщение отдельно
  #2639  
Старый 25.12.2010, 22:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Если честно и прямо - то наш вариант для нас самый удобный со всех сторон. Или я не правильно поняла вопрос?
И да, и нет.
Ваш ответ - часть того, что я хотела услышать. Но мне не хватило того, чтобы вы сказали что вы в связи с этим должны сделать вовне, в адрес влезающих. Первое и главное, конечно, это собственная позиция: КАк это для меня/нас? На чем я могу твердо стоять как на прочной и незыблемой основе- помните опору?
а потом: что я с этим сделаю, опираясь на свое твердое убеждение, на непоколебимую уверенность что это возможно только так и не иначе. Что вы бы сделали если бы речь шла о тои, что для вас не подлежит сомнению? Рискну предположить, что вы бы удивились, что у кого-то возникают такие сумасбродные идеи улыбнулись бы и спокойно сказали: "Ну уж, нет, это я не могу никак".