Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.08.2009, 15:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,274
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shanik Посмотреть сообщение
Д
Не знаю, нужно ли это упоминать, но получилось так, что мне пришлось прекратить физическую активность чуть больше, чем на неделю, сахар на второй же день взлетел до 220-230 натощак (утром). Кроме того, похудела на 1,5 кг, питание было обычным.

Начала опять заниматься спортом - сахар вернулся на 160-170, а после резкого увеличения физической нагрузки (дайвинг, несколько погружений), на следующее утро упал до 140.

Правильно ли я понимаю, что мне следует еще раз пересмотреть физические нагрузки в "обычной" жизни, и это может мне помочь? Местный эндокринолог считает, что особого эффекта это не даст.
Эндокринолог ошибается - чем ближе сахар к норме , тем больше его снижают физические нагрузки и тем хуже влияет неактивная жизнь
Посмотрите на форуме темы прикрепленные - это банальность
Дайыинг и экстремальные виды спорта могут стать серьезнейшей проблемой при неконтролируемом резком падении сахара
Ухудшение диабета само по себе может вест к снижению массы тела - гибнет инсулин
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием