Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.03.2019, 20:31
fffas fffas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: moskou
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 7
fffas *
Спасибо за внимание к моей скромной персоне )))
На самом деле в моем теперешнем состоянии я себя весьма неплохо чувствую .
Почка в относительном порядке ( стаж уже 9 лет ) , параметры ухудшила процентов на 10 это очень неплохо . Гепатит (20 лет)в ремиссии , фиброз Ф0 . Анализы в пределах норм ( кроме креатинина и мочевины . Ну так они сразу такие и были )

Я бы и дальше спокойно продолжал коптить небо , но пару лет назад как то неожиданно я стал каждый день отлёживать конечности и заметил урежение пульса . На этом фоне впервые стали смотреть гормоны , а там и Т4 и Т3 ниже нормы . Причем и свободный и общий .При этом ТТГ был 2,2 . Закономерно вытекло назначение тироксина , с дозировкой я ошибся ( конечно мкг ) извините .

После начала лечения отлёживание через неделю прекратилось , пульс подрос , общее состояние улучшилось . Недавно делал узи щитовидки - там ничего интересного - дз:диффузные изменения ЩЖ по типу тироидита .
Сегодня делал МРТ гипофиза , но расшифровка только в понедельник .

Есть ещё одна непонятная проблема - уже 4 год сезонное ухудшение пищеварения.
.При чем медленно начинается в промежутке с января по апрель и быстро совершенно без лечения заканчивается в июле - августе . И как то в этом промежутке совсем не поддается терапии . А осенью все совсем хорошо .
В этом году вроде бы начинается сейчас , а я так надеялся , что это побочка от гипотиреоза ...
Ответить с цитированием