Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.12.2014, 23:01
Аватар для Мавритана
Мавритана Мавритана вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2004
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Мавритана *
голодание при диабете

Дорогие и уважаемые очень мною доктора! я в очередной раз поправилась после удаления желчного пузыря в 2009 году , на 15 кг. и этим летом прибавила ещё 2 кг. рост 173 и вес при котором я нормально жила до увеличения веса также никогда не был нормальным, около 100 кг. Диабет с 2002 года. И вот наступил край ;сахар в крови -высокий, холестерин-высокий и т.д. Стала худеть по системе Галины Николаевны ГРоссманн из Таллина. Нормализовалось питание сахар в норме ( принимала утром -амарил + 1000метаформин, вечером онглиза + метаформин) теперь принимаю только амарил + 500 метаформин утром и онглиза вечером.). Система похудания включает в себя один день голодания - только горячая вода .Вернее после обеда накануне начинается голодание, потом целый день, и на следующий день утром стакан кефира или томатного сока и еда в обед.ПО-скольку есть настройка на радость во время похудания, то голодание принимается как радость . нет чувства голода и очень приятно быть легким в этот день. я очень полюбила и хочу на оставшуюся жизнь оставить один день голодания в неделю. НО , к сожалению , есть мнение ,что при диабете голодание опасно для поджелудочной , селезенки и т.д. мне очень печально. неужели нет выхода и неужели голод так опасен при диабетею.. МНЕ надоело быть толстой и такая система питания держит меня в хорошей форме и дает шанс похудеть ещё далее до нормального веса..... как быть....? с Уважением Марина
Ответить с цитированием