Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2024, 10:05
siouxsie91 siouxsie91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Иваново
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
siouxsie91 *
Сергей Иванович, благодарю за скорый ответ.

Ферритин проверяла - 61,5. Также принимаю витамины для беременных, там содержится бисглицинат железа. Гемоглобин всегда высокий около 140 - 130.
В том и дело, что я пришла в частный медицинский центр, выбрала врача на сайте продокторов, готова была заплатить.
С меня, кстати, денег не взяли. Потому что эта так называемая консультация продлилась не более 20 минут. Я тоже считаю, что врач просто не захотел со мной работать. И делать о моём психическом состоянии какие то выводы на основе 5 минутного разговора, в ходе которого меня постоянно перебивали и не давали раскрыть рта и даже не смотрели в мою сторону - это надо быть наверно очень большим специалистом. Врач просто ждала, когда я очищу её кабинет. Если ей так страшно брать за меня ответственность, то в каждом медицинском центре подписывается бумага, что я согласна со всеми медицинскими манипуляциями и предупреждена о возможных рисках (здесь ничего не подписывали). Если психотерапия расписана на месяц вперёд - об этом можно сказать, что просто мест нет.
Но я думаю, дело не в этом.
Я понимаю, что она психиатр и работает с серьезными лекарствами, которые мне сейчас нельзя. Но раз я пришла и готова заплатить немалые деньги, можно же было выделить мне этот мой законный 1 час. И я бы ушла с некоторым облегчением и стала искать другого специалиста. Пусть это не решило бы моей проблемы, но просто послушать хотя бы, снять временно это напряжение можно было.
Да, я расплакалась, потому что у меня даже нет близкого друга, которому я могла бы поведать о своих проблемах, а родители всегда, всю жизнь занимают не мою сторону.
Но думаю, в кабинете психотерапевта платного я имею на это право. И она - на то и врач, чтобы оценить профессионально моё состояние и понимать, с какой стороны и на какой козе ко мне подъехать, образно говоря. А не вышибать у меня последнюю почву из под ног и лишать сна.
Знаете, в тот день я очень расстроилась. А после бессонной ночи меня даже зло взяло. Хотя я в целом спокойный человек и разозлить меня трудно. Я разозлилась. Кто ей дал право так со мной разговаривать, перебивать? То, что она получает зарплату раз в 5 больше меня? Это не повод так себя вести. Я не опаздывала, не грубила, не отнимала чужое время.

Я теперь боюсь уже к кому то идти.
Как вы думаете, мне нужен специалист именно с медицинским образованием? Я выбрала 2-3 человека. Но у всех образование гуманитарное. Большой опыт.
Или мне всё таки нужен именно психотерапевт?
На что можно обратить внимание при выборе? Или только пробовать, искать своего, как повезёт?
Ответить с цитированием