Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.01.2017, 12:53
Azim080288 Azim080288 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Azim080288 *
Пока лежал в больнице, чувствовал себя более или менее. Перед выпиской, снова начала подниматься температура. Появились снова ломящие боли в яичках, жжение и рези при мочеиспускании. По большому вообще не всегда получается сходить, бывает очень больно при напряжении. Дотерпел до температуры в 38, в яичках начало всё уже просто гореть. Снова выпил азитромицин, почти сразу стало легче. На следующий день снова начало всё возвращаться, купил и выпил 500 суммамеда, желудок отреагировал болью и тошнотой, а так же вспучиванием. Еле вытерпел, но стало намного легче. Температура прошла, в яичках остались только ноющие ощущения. С врачом встретился, он меня выписал. К истории приложил рецепт, свечи генферон, лонгидаза. Я ему сказал, что чувствую себя снова очень плохо, сказал, что начал снова сам пить антибиотики. Он сказал если вывожу по здоровью, то пить ещё 10 дней. Через месяц надо сделать трузи и вернуться к нему. Возможно надо будет делать ТУР простаты. Я бы и рад ждать, но без антибиотиков просто не могу существовать, и врач оперирующий, очень занят. Ему не особо до моего запутанного случая я полагаю... Не знаю куда уже податься, очень надеюсь что кто ни будь тут отзовётся и направит.
Ответить с цитированием