Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.01.2022, 15:55
OlesyaEremenko OlesyaEremenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Чернигов,обл
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 27
OlesyaEremenko *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Боюсь, что радиолог пренебрёг прекрасной возможностью по телемедицине связаться с оперировавшим на гипофизе хирургом.
Но дело не в том.
Предположение о внегипофизарной опухоли ( такое бывает) наверняка обсуждалось в процессе подготовки к операции( операциям) , и медицинские документы об этом легко скажут.
Несомненно , что продолжается стимуляция надпочечников ( АКТГ?) и прилегающие остатки ткани увеличились в объеме.
Сейчас самое разумное обсуждать возможность гамма ножа или других лучевых воздействий в институте Бурденко
Врачи по м/ жительства могут обратиться к нам за консультацией, направить на обследование по ОМС и платное к на
Большое спасибо Вам за ответ.
Уважаемая Галина Афанасьевна!
«предположение о вне гипофизарной опухоли» - это значит, что опухоль находиться вне гипофиза , или вне видимости МРТ?
Можете мне подсказать, какое мне нужно сделать обследование по месту жительства что бы приехать в институт Бурденко на консультацию ?
Мне очень бы хотелось найти заинтересованного и профессионального доктора, но по месту жительства с Кушингом знакомы единицы .Нас консультирует Черенько С.М. , но он уже нас отправил к радиологу . И вопрос облучать гипофиз полностью или какую –то долю остаётся открытым.
Ответить с цитированием