Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.11.2018, 08:43
Chelovek12345 Chelovek12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Павлодар
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Chelovek12345 этот участник положительно характеризуется на форуме
Destination, спасибо за ответ. Вот это классный ответ. Я еще полностью не осмыслил, буду изучать ваш ответ. Главное - вопрос этой темы решился. Вкладка лучший вариант.
Мне про то что "культиевые вкладки не рекомендованы для многокорневых зубов". Сказал кстати врач ортопед в клинике. Причем, почти дословно как написано в википедии. Видимо там и прочитал.


А посоветуйте что делать если его вскрывают и выясняется что невозможно восстановить.

Если окажется что 47 не подлежит восстановлению, меня бы устроило оставить все как есть сейчас. Тоесть другого варианта нет потому что
- На импланты у меня еще долго не будет денег
- Без обоих зубов (46, 47) нереально будет жить.
- Мост (или другие конструкции) с 48 по 45 - я не хочу. Я эту тему глубоко не изучил, но поверхностно почитав, почему то мост вызывает отторжение, слишком много недостатков.

Но подлежит восстановлению 47 зуб или нет - выяснится только после вскрытия. И если окажется что он несохраняем - Что тогда делать? Обратно запломбировать чтобы вернуть "как сейчас"? так и оставить до появления денег на импланты. Или вообще ничего не трогать сейчас.

Или эту несчастную "съемную конструкцию" ставить, меня морально даже это отторжение вызывает. Мне 34 года а уже вставная челюсть.
Ответить с цитированием