Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 07.12.2012, 00:01
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

За все время больше не удалось выполнить Ваше задание. Представляю разные картинки каждый вечер, но они не вызывают никаких чувств. Равнодушие и апатия.
Вчера сообщила мужу, что уеду, как только появится материальная возможность, а до тех пор мы просто соседи, и отправила спать на кухню. Ночью снилось, что я смотрю видео, где знакомая рассказывает с большим воодушевлением про поездку в Копенгаген. Она счастлива, танцует под дождем и обнимает своего мужа. Вот уже я в Копенгагене, на улице, одна среди толпы, под дождем. Потом аэропорт, на входе встречаю одноклассницу, с которой мы идем в кафе. Там еще одна одноклассница, и ей я передаю какие-то открытки и посылку.
У меня ощущение, что меня бросили в воду и оставили выплывать. Возможно, это самый быстрый способ научиться плавать. Но я устала барахтаться и вот-вот пойду ко дну. Как будто вернулась на пять лет назад, по крайней мере состояние очень похоже. Только не плачу беспрестанно как тогда. Кажется, что я призрак и, если попробовать, могу проходить сквозь людей и предметы. Может, это хороший знак и я на правильном пути, но похоже, что я топчусь на месте и это никогда не кончится.

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием