Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.05.2017, 04:41
asia_18 asia_18 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
asia_18 *
Мне не удалось найти такую брошюру для пациентов, но все примеры меню, которые я видела и списки продуктов- именно так я и питалась..
Но меня беспокоит другое, мне удалось найти те тест полоски, про которые здесь писали (правда, только под заказ, у нас их в аптеках не продают почему-то. Я сейчас в Омске).

В первый день с утра было 4 ммоль, потом через 2 часа (я досыпала в выходной) было уже 1,5 и 0 (днем и вечером- измерения с разницей в 3-5 часов. Не знаю, можно ли было так делать?). Понедельник-вторник- по нулям, а вот сегодня - ближе к 0,5 в 6-00 (при этом в 4-00 утра, когда я в первый раз проснулась- был 0).

Сейчас уже поздно гадать, были ли у меня кетоны до.. Так как мою мочу в гинекологии никто и не проверял на кетоны, а гинеколог и эндокринолог остались глухи к моим вопросам. Предположим, что были, но, видимо, не такое огромное количество, потому что никаких симптомов "отравления" у меня не было.

Анализы сахара на 30 неделе были хорошие, как и до этого, исключая только самый первый раз.

Если кетоны были, чем это опасно для ребенка? Какие последствия могут быть? На узи во 2 триместре (февраль) все было благополучно.
Ответить с цитированием